Ti trovi in:

Home » Comune » Municipio » Composizione consiglio comunale » Margoni Casimiro

Margoni Casimiro

di Lunedì, 11 Maggio 2015 - Ultima modifica: Martedì, 10 Aprile 2018
Immagine decorativa
Consiglire
Cognome
Margoni
Nome
Casimiro
Ruolo
Consiglire

Compensi di qualsiasi natura connessi all'assunzione della carica

Ind.tà di carica-assessore Margoni 2015-20.pdf
(File di tipo pdf di 6,71 kB)

Dati relativi all'assunzione di altre cariche, presso enti pubblici o privati, ed i relativi compensi a qualsiasi titolo corrisposti
Data di inizio mandato
11/05/2015
Data di fine mandato
10/05/2020

Membro di:

organo_politico

Il Consiglio comunale è titolare della funzione di indirizzo, programmazione e controllo politico-amministrativo nei confronti degli altri organi comunali, dell'organizzazione amministrativa e degli enti comunali dipendenti.