Ti trovi in:

Consiglio Comunale » Commissioni consiliari » Commissione elettorale comunale - membri effettivi

Commissione elettorale comunale - membri effettivi

di Martedì, 29 Luglio 2014 - Ultima modifica: Mercoledì, 05 Agosto 2015

Commissione elettorale comunale - membri effettivi

Data di inizio mandato
10/05/2015
Data di fine mandato
10/05/2020