Ti trovi in:

Consiglio Comunale » Commissioni consiliari » Commissione consultiva comunale in materia si sanità

Commissione consultiva comunale in materia si sanità

di Mercoledì, 05 Agosto 2015 - Ultima modifica: Mercoledì, 23 Settembre 2015

Commissione consultiva comunale in materia si sanità

PRESIDENTE

Cavazzani Lorenza

MENBRI ESPERTI

Fracchetti Alvaro
Donatoni Oliva
Leoni Cecilia
Modena Maria Paola

Data di inizio mandato
10/05/2015
Data di fine mandato
10/05/2020