Ti trovi in:

Consiglio Comunale » Commissioni consiliari » Commissione consultiva comunale in materia di turismo

Commissione consultiva comunale in materia di turismo

di Mercoledì, 05 Agosto 2015 - Ultima modifica: Giovedì, 01 Febbraio 2018

Commissione consultiva comunale

PRESIDENTE

MENBRI ESPERTI

Antonelli Elena
Cazzanelli Martina
Emanuelli Anastasia
Rudari Federico

Data di inizio mandato
10/05/2015
Data di fine mandato
10/05/2020