Ti trovi in:

Consiglio Comunale » Commissioni consiliari » Commissione consultiva comunale in materia di nuovi cittadini

Commissione consultiva comunale in materia di nuovi cittadini

di Mercoledì, 05 Agosto 2015 - Ultima modifica: Mercoledì, 23 Settembre 2015

Commissione consultiva comunale

PRESIDENTE

Cavazzani Lorenza

MENBRI ESPERTI

Barjani Emil
Tucci Mauro
Speziali Carlo
Sega Valentina

Data di inizio mandato
10/05/2015
Data di fine mandato
15/05/2020