Ti trovi in:

Consiglio Comunale » Commissioni consiliari » Commissione consultiva comunale in materia di attività sportive

Commissione consultiva comunale in materia di attività sportive

di Mercoledì, 05 Agosto 2015 - Ultima modifica: Mercoledì, 23 Settembre 2015

Commissione consultiva comunale

PRESIDENTE

Salvetti Moreno

MENBRI ESPERTI

Grande Maurizio
Internò Antonio
Mabboni Tiziano
Prugnola Tommaso

Data di inizio mandato
10/05/2015
Data di fine mandato
10/05/2020