Ti trovi in:

Consiglio Comunale » Commissioni consiliari » Commissione consultiva comunale in materia di agricoltura

Commissione consultiva comunale in materia di agricoltura

di Mercoledì, 05 Agosto 2015 - Ultima modifica: Martedì, 04 Dicembre 2018

Commissione consultiva comunale

PRESIDENTE

Martello Alessandro

MENBRI ESPERTI

Perenzoni Andrea
Rizzi Mariano
Creazzi Silvia
Fracchetti Claudio

Data di inizio mandato
10/05/2015
Data di fine mandato
10/05/2020