Ti trovi in:

Consiglio Comunale » Commissioni consiliari » Commissione consiliare permanente per la gestione di statuto comunale e regolamenti

Commissione consiliare permanente per la gestione di statuto comunale e regolamenti

di Martedì, 29 Luglio 2014 - Ultima modifica: Venerdì, 09 Febbraio 2018

Commissione elettorale comunale - membri supplenti

Vicepresidente
Data di inizio mandato
10/05/2015
Data di fine mandato
10/05/2020