Ti trovi in:

Consiglio Comunale » Commissioni consiliari » Commissione consiliare permanente in materia di urbanistica e ambiente

Commissione consiliare permanente in materia di urbanistica e ambiente

di Martedì, 29 Luglio 2014 - Ultima modifica: Mercoledì, 23 Settembre 2015

Commissione consiliare in materia di urbanistica e ambiente - Art. 12 Statuto comunale vigente

PRESIDENTE

dott. Federico Secchi
MENBRI ESPERTI

Giovanazzi Manuel
Salvetti Moreno
Salvetti Mattia
Pilati Marco

Data di inizio mandato
10/05/2015
Data di fine mandato
10/05/2020

Riferibili a Commissione consiliare permanente in materia di urbanistica e ambiente