Ti trovi in:

Consiglio Comunale » Commissioni consiliari » Commissione consiliare permanente in materia di lavori pubblici

Commissione consiliare permanente in materia di lavori pubblici

di Martedì, 29 Luglio 2014 - Ultima modifica: Giovedì, 29 Marzo 2018

Commissione consiliare permanente in materia di lavori pubblici - Art. 12 Statuto comunale vigente

PRESIDENTE

Margoni Casimiro

MENBRI ESPERTI

Federici Gianluca

Valli Anna

Salvetti Marino

Giuliani Beniamino

Data di inizio mandato
10/05/2015
Data di fine mandato
10/05/2020