Ti trovi in:

Consiglio Comunale » Commissioni consiliari » Commissione consiliare permanente in materia di attività Toponomastica

Commissione consiliare permanente in materia di attività Toponomastica

di Martedì, 29 Luglio 2014 - Ultima modifica: Mercoledì, 23 Settembre 2015

Commissione Statuto e Regolamento - Art. 13 Statuto comunale vigente

Commissione con compiti di revisione e modifica dello Statuto e di elaborazione dei regolamenti attuativi;

Competenze

PRESIDENTE

dott.Secchi Federico

MENBRI ESPERTI

Vaona Alessandro
Valli Anna
Fumanelli Manolo
Giuliani Fabiano

Data di inizio mandato
10/05/2015
Data di fine mandato
10/05/2020